High End Fresh. Апгрейд системы до идеальной. Уникальная выставка-продажа в Галерее «Назаров»

06.03.2015
High End Fresh. Апгрейд системы до идеальной.  Уникальная выставка-продажа в Галерее «Назаров»

Представьте, что вы можете почти моментально найти и воспроизвести любой альбом или композицию, даже если у вас ее не было в фонотеке. Вы можете слушать практически любую радиостанцию в любом жанре из любой точки мира. Вы можете открывать для себя новую великолепную музыку. А ради чего, собственно, и покупается стерео система? А любимые композиции всегда дома под рукой, тщательно и удобно разложены по невидимым полочкам, и любую вы можете моментально «достать» и поставить. При этом делается это все несколькими касаниями на экране планшета или смартфона, не вставая с дивана. Десятилетия меломаны мечтали об этом, а теперь это обыденная реальность, которую дают СЕТЕВЫЕ АУДИО ПРОИГРЫВАТЕЛИ.

Ортодоксальные аудиофилы ворчали, что дескать звук у нового класса техники никуда не годится. Минуточку! Почти все сетевые проигрыватели последних моделей поддерживают все новейшие форматы, в том числе и высокого разрешения, некоторые из которых пока ни на одном диске не найдешь, только в Сети. А многочисленные ЦАПы уже обеспечивают звучание предельно возможное по качеству, превосходящее лучшие аналоговые системы с космической стоимостью.

И что самое приятное, по цене многие из таких систем можно вполне отнести к бюджетным. А по общим затратам «на 1 минуту прослушивания» системы на базе сетевых аудио плееров на порядки превосходят традиционное архаичное аудио.

Вот вам и портрет идеальной аудио системы. И если вы еще не сделали апгрейд своего стерео до совершенного уровня, то самое время это сделать на уникальной выставке-продаже High End Fresh, которая пройдет в Галерее «Назаров» с 19 марта по 2 апреля, куда МЫ ВАС ПРИГЛАШАЕМ.

Более 70 новейших сетевых аудио плееров и ЦАПов всех уровней и видов в работе и с возможностью сравнения, около 40 подготовленных стерео систем, беспроводной умный мультирум и несколько сотен единиц другого Hi-Fi / High End. И все это почти круглосуточно и в центре Москвы.

Это действительно уникальный шанс, поскольку никогда еще на одной площадке не было представлено столько сетевой техники. Увы, возможно еще не скоро такая возможность представится вновь. Ждем вас!

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ