Семинар «Аудио- и видеотехника: разрушитель или украшение интерьера»

Дата публикации

08.09.2015

Впервые в систематизированной и сжатой форме на эту тему будет представлена такая обширная информация, полезная каждому дизайнеру интерьера.

Домашний кинотеатр или стереосистема стали неотъемлемой частью любого дома. Как правило, это достаточно крупные предметы, которые к тому же располагаются на самом видном месте. Как показывает реальная практика, в большинстве случаев техника по дизайну имеет мало общего с остальным интерьером, хотя может стать его гармоничным продолжением или даже украшением.

Семинар посвящен акустическим системам – как правило самым крупным предметам аудио- видеотехники в интерьере.

На семинаре мы расскажем о следующем:

Семинар «Аудио- и видеотехника: разрушитель или украшение интерьера» Семинар «Аудио- и видеотехника: разрушитель или украшение интерьера» Семинар «Аудио- и видеотехника: разрушитель или украшение интерьера» Семинар «Аудио- и видеотехника: разрушитель или украшение интерьера» Семинар «Аудио- и видеотехника: разрушитель или украшение интерьера» Семинар «Аудио- и видеотехника: разрушитель или украшение интерьера»
  • 3 подхода к интеграции техники в интерьер: гармоничное сочетание; техника как акцент в интерьере или арт-объект; техника-невидимка.
  • Уникальный обзор акустических систем самого разного дизайна.
  • Методика подбора акустических систем для интерьеров разных стилей - от барокко до хай-тек.
  • Конкретные идеи акустики для разных интерьеров.
  • Ответы на вопросы и персональные рекомендации.

Семинар состоится 16 сентября в 15:00 в конференц-зале в Центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском».

Просьба подтвердить свое участие письмом на e-mail: ad@nazarov-gallery.ru

.images { display: flex; justify-content: space-between; flex-wrap: wrap; } .images img { width: 24%; max-height: 300px; }