Кресла-реклайнеры в домашнем кинотеатре — эффект погружения гарантирован!

Бренды

Типы систем

О проекте

Персональный кинозал без кресел-реклайнеров не сможет передать те 100% эмоций, которые охватывают при просмотре современных блокбастеров.

Кроме того, просмотр должен быть максимально комфортным, иначе 3 часа очередного «Властелина колец» посмотреть в один присест будет очень тяжело.

В данном кинозале уже была установлена система домашнего кинотеатра Bose и большой ТВ от LG, сделана аудиоподготовка. Мы изготовили и установили кресла-реклайнеры Home Cinema Hall серии Techno, дополнив их подлокотниками Glam.

Кресла оснащены моторизованной функцией раскладывания — одновременно регулируется спинка и подпор для ног. Подголовник устанавливается в одно из пяти положений вручную. Каждое из кресел имеет свой подстаканник с отключаемой подсветкой, центральное кресло дополнено мини-столиком.

Денис Головков
Руководитель проекта — Денис Головков

Я более 10 лет работаю в области консультаций, проектирования, подбора, продаж и установки оборудования аудио- видео- систем, систем комплексной автоматизации, систем "умный дом", охранной/пожарной сигнализации, видеонаблюдения

Закончил МИФИ (Московский Инженерно-Физический Институт) по профилю «Автоматизация инженерных систем зданий», есть у меня и научные публикации по теме. За время работы я обучался и имею сертификаты компаний AMX, Crestron, Rti, EIB/KNX, Legrand MyHome и многие другие.

В моем портфолио работ на текущий момент насчитывается более ста крупных реализованных проектов. Я всегда стремлюсь подробно выяснить все пожелания заказчика, чтобы помочь сделать правильный выбор.

Моя основная задача ― сделать так, чтобы заказчик получил удовольствие от приобретенной техники.