Высадка на Луну: день открытых дверей Moon by Simaudio

19.06.2023
Высадка на Луну: день открытых дверей Moon by Simaudio

В эти дни вы сможете познакомиться с интереснейшим Hi-Fi брендом Moon от канадской компании Simaudio.

Изначально бренд прославился своими усилителями, но сейчас в его портфеле находится множество разных высококачественных устройств. Moon предлагает слушателям настолько чистый и аутентичный звук, что по-новому сближает поклонников музыки с их любимыми исполнителями. Бренд пропитан символикой: его название подразумевает успешный скачок к Луне, а в логотипе, заметный только самым проницательным меломанам, прячется скрипичный ключ.

 23 и 24 июня мы отвлечемся на время от земной рутины и исследуем Лунные моря: море Драйва, Музыки, Общения и Впечатлений.

Приходите в Галерею Назаров по адресу: Москва, Большая Ордынка, 13/9 в любое время с 11:00 до 20:00, чтобы полностью погрузиться в волны качественного звука!
В Галерее Назаров будут размещены 4 разных стереосистемы на базе компонентов Moon . Специалисты салона с радостью продемонстрируют оборудование в работе, ответят на все вопросы гостей, а представители ГК DIGIS проведут презентации бренда и его продукции.
Для вашего удобства презентации будут повторяться дважды в день: Участие в мероприятии бесплатное, для посещения требуется РЕГИСТРАЦИЯ. ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ