Виниловый рай для меломанов!

21.06.2019
Автор: Алексей Алексеев
Виниловый рай для меломанов!

Сегодня проигрыватели виниловых пластинок пользуются большой популярностью, причем не только меломаны ищут достойные модели, виниловый «хайп» затронул и молодежь, и даже людей, которые никогда не слушали музыку на чем-то, кроме мобильного телефона. 

Мы прекрасно понимаем пожелания всех этих людей и приготовили в салоне экспозицию, призванную удовлетворить самые разные вкусы и потребности. И даже если у нас чего-то нет — мы можем в кратчайшие сроки получить необходимое, если оно имеется на складе официального дистрибьютора. 

В нашем салоне вы найдете и проигрыватели начального уровня (нет только откровенного шлака, способного лишь «пилить» ваши любимые пластинки), и более серьезные аппараты, а для настоящих ценителей у нас есть эксклюзивные High End-модели, которые изготавливаются на заказ с кастомными тонармами, специальными головками и т. д. 

У нас же вы найдете различные аксессуары для винила, которые помогут сделать звучание ваших пластинок еще лучше, а также обеспечить им и проигрывателю долгую жизнь.

Мы готовы проконсультировать, подобрать подходящий проигрыватель/головку/тонарм и осуществить настройку свежекупленного или уже имеющегося проигрывателя. А главное наше преимущество — многое можно послушать и выбрать самое комфортное звучание сразу по приходу в салон.

Приходите, наш виниловый рай ждет вас!

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ