Аудио- видеотехника: украшение или разрушитель интерьера. Вебинар для дизайнеров и архитекторов

01.10.2015
Аудио- видеотехника: украшение или разрушитель интерьера. Вебинар для дизайнеров и архитекторов

8 октября (четверг) в 20:00.

Аудио- видеотехника является неотъемлемой частью практически любого современного дома. Такие ее компоненты как акустические системы, как правило, являются довольно крупными предметами, которые располагаются на самом видном месте. Естественно, что они оказывают огромное влияние на восприятие всего интерьера, так же как диван или комод. Как показывает опыт, домашняя электроника может органично вписаться в интерьер или даже стать его украшением, а может безжалостно разрушить все его восприятие. Может показаться, что техника подбирается исключительно по своим утилитарным характеристикам. Но знаете ли вы о том, что существует более 10 000 визуально отличимых моделей акустических систем самых разных форм, размеров с самыми разными видами отделки? Как правило, всегда есть целый ряд альтернативных по дизайну вариантов с заданными техническими параметрами. И тут уже от дизайнера во многом зависит, какую из альтернатив выбрать для конкретного интерьера.

Наш вебинар – самый простой способ получить минимальное базовое представление о существующем многообразии возможностей по подбору техники для интерьера.

Содержание вебинара:

Дата: 8 октября, 20:00

Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации.

Ссылка на вебинар придет вам за 1 час до начала

Повтор вебинара от 20 августа 2015 г. с обновлениями и ответами на наиболее часто задаваемые вопросы дизайнеров интерьеров

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ