Трансформеры наступают

31.08.2016
Трансформеры наступают

Этот проект и интерьер интересны много чем. Но есть в нем то, чего не часто встретишь, если встретишь вообще. И это "то", что вызывает "Вау! Хочу! Хочу!", особенно у "мальчиков". Первый "вау"-трансформер - это кухонная столешница, которая легким движением руки, точнее нажатием на кнопку нашего пульта, превращается... сразу и в стол, и в чайный столик, и вообще меняет геометрию пространства.

Телевизор, моторизированное крепление

Второй "вау"-объект - это кронштейн телевизора. Он не просто имеет несколько степеней свободы. Благодаря электроприводам, можно обеспечить его оптимальные положение в пространстве и угол поворота. Конечно же, тоже с универсального пульта. Зачем такие сложности? Ну, например, хозяева удобно расположились на диване. А телевизор не туда смотрит. А вставать неохота. Нажал на кнопку и - вуа-ля! Если хозяева находятся в зоне кухни или за обеденным столом, то "повернись ко мне передом!", и телевизор послушно поворачивается.

Ну а остальные механизированные предметы с приводами - экран домашнего кинотеатра, шторы и жалюзи выглядят на этом фоне, которые для многих являются апогеем автоматизации, на этом фоне выглядят как простенькие, само собой разумеющиеся функции.

ALP_0076.jpg ALP_0042-2.jpg ALP_0216.jpg

Что мы имеем на выходе? Относительно небольшое пространство-студия становится то очень удобной кухней, то не менее удобной и уютной гостиной, то потрясающим кинозалом. Просто нажмите на кнопку!

ALP_0124.jpg ALP_0024 Panorama-2.jpg ALP_0071-2.jpg

Более подробно ознакомиться с проектом Вы можете в нашем разделе "Портфолио"

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ