Супер-тест «Найди свой звук!»

30.12.2015
Супер-тест «Найди свой звук!»

Выбрать систему со звучанием, лучшем для именно для вас, не так просто. Можно читать обзоры в журналах или советоваться со знатоками. Но все эти советы и предпочтения соответствуют НЕ ВАШИМ ВКУСАМ, а предпочтениям тех, кто советуют. К тому же тесты и сравнения проводятся в составе других систем, в других помещениях и на других записях.

Как поступить в этом случае? Очень просто – послушать технику самостоятельно и самому сделать выбор! Но ведь вариантов огромное количество…

Мы собрали уникальную тест-систему, в которую входят самые разные по характеру звучания усилители, акустические системы и источники. Их комбинация дает 72 различных варианта звучания, не включая тюнинг кабелями!

Найди свой звук! Найди свой звук! Найди свой звук!

Вы сможете довольно быстро в одном и том же помещении на том материале, который вы слушаете, определить, какая система идеальна именно для вас. Ну а если ни один вариант не подойдет на все 100%, то мы уже поймем, что вам ближе всего, и практически наверняка выберем оптимальные модели из более чем 300 других, представленных в нашем салоне! Естественно, вы сможете послушать и этот вариант.

Весь тест можно провести в спокойной обстановке под чашечку кофе или чая.

Ну а цены? Мы не жадничаем. Договоримся всегда!


ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ