Беспроводные наушники Denon AH-GC20 получили статус "Цена/Качество" от жюри выставки LOUDHEAD 2016!

01.12.2016
Беспроводные наушники Denon AH-GC20 получили статус "Цена/Качество" от жюри выставки LOUDHEAD 2016!

Эта модель давно завоевала сердца и уши ценителей высокого качества звука в сегменте персональное аудио. Почему? При невысокой цене они не только великолепно звучат, но и очень удобно "сидят" на голове. Те возможности, которые указывает производитель, можно использовать "на полную мощность" - компания Denon отвечает за свои обещания пользователю.

В прошедшие выходные, 29 и 30 октября, посетители выставки LOUDHEAD 2016 также по достоинству оценили эти великолепные наушники, признав их лучшими среди беспроводных, существующими сегодня на мировом рынке. Эта модель давно завоевала сердца и уши ценителей высокого качества звука в сегменте персональное аудио. Почему? При невысокой цене они не только великолепно звучат, но и очень удобно "сидят" на голове. Те возможности, которые указывает производитель, можно использовать "на полную мощность" - компания Denon отвечает за свои обещания пользователю.

В прошедшие выходные, 29 и 30 октября, посетители выставки LOUDHEAD 2016 также по достоинству оценили эти великолепные наушники, признав их лучшими среди беспроводных, существующими сегодня на мировом рынке.

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ