Focal Elear — ваши уши этого заслуживают!

26.01.2017
Focal Elear — ваши уши этого заслуживают!

Классные аудиофильские наушники должны не только обеспечивать вам замену высококачественной стереосистемы в варианте «для эгоиста» (отлично звучать — но только для ваших ушей), но быть удобными и конечно, достойно выглядеть.

Упаковка Focal Elear

И совсем недавно в наш салон поступила новинка, прекрасно соответствующая всем этим критериям — наушники Focal Elear! Компания давно и широко известна своими выдающимися акустическими системами, поэтому за звук этой модели переживать уж точно не стоит. Инженеры специально для нее разработали новый драйверы с куполами из алюминиево-магниевого сплава и сделали чашки открытыми, чтобы избежать компрессии.

Устройство динамика Focal Elear

Эргономика модели также на высоте — оголовье позволяет подстраиваться под размер головы и поворачивать чашки на небольшой угол. Производитель заявляет, что с Elear будет комфортно буквально любому ценителю хорошего звука. А ведь есть еще чашки, в которых использована пена с эффектом памяти!

Наушники Focal Elear

Дизайн Focal Elear сразу говорит сам за себя — надежность (прочное алюминиевое оголовье), стиль (спокойные скругленные формы, отсутствие вычурных элементов) и премиальные материалы (алюминий, кожа) — все говорит о высшем классе исполнения. И надо учесть — наушники делают во Франции, что приятно.

Наушники Focal Elear сделаны во Франции

Приглашаем вас в наш салон на «тест-драйв»!

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ