Эксклюзивный мастер-класс по Roon и Devialet!

14.11.2019
Автор: Денис Головков
Эксклюзивный мастер-класс по Roon и Devialet!

Эксклюзивный мастер-класс по Roon и Devialet!

Друзья, приглашаем вас на, пожалуй, одно из самых интересных мероприятий этого года в нашем салоне - мастер-класс по экосистеме Roon! Вы узнаете, как слушать современную цифровую музыку с максимальным качеством, увидите возможности интеграции устройств совершенно разных производителей в одну экосистему, оцените удобство управления и отточенный интерфейс Roon, а также сможете сравнить одни и те же композиции в разном качестве, предоставленном потоковым сервисом Tidal!

Еще мы расскажем и покажем стильные High End-усилители и прекрасные компаньоны для Roon - аппараты французской компании Devialet. Представители российского поставщика расскажут о необычных и высокотехнологичных решениях, на которых базируются устройства марки, фирменной системе адаптации под акустику SAM и многое другое.

Ждем вас на презентацию 16 ноября 2019 в 13.00 у нас в салоне по адресу Большая Ордынка 13/9. В течение всего дня у нас день открытых дверей Roon и Devialet - приходите, задавайте вопросы напрямую представителям поставщика, наслаждайтесь музыкой!


ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ