А какой Vincent Ваш?

25.05.2016
А какой Vincent Ваш?

Именно так хочется поставить вопрос, поскольку в выборе самого бренда у многих меломанов уже давно не возникает вопроса. В чем его основная привлекательность?

Здесь есть 3 основные фактора:

  1. По качеству звучания вся техника Vincent соответствует гораздо более высокому ценовому диапазону. Причем благодаря гибридной лампово-транзисторной технологии звучание получается и динамичным, и музыкально эмоциональным.
  2. Усилители Vincent  способны вытягивать даже самые сложные колонки. После многочисленных экспериментов с другими «монстрами» High End, представленные в салоне «самые нераскачиваемые» АС мы демонстрируем именно Vincent, и с ним они раскрыли весь свой огромный потенциал.
  3. Внешний вид техники Vincent очень элегантный. В отличие от аппаратов многих других производителей, их хочется поставить на самое видное место.
Vincent SP-331 MK silver

В Галерее электроники «Назаров» сейчас представлен расширенный ассортимент техники Vincent во всех ценовых диапазонах – от интегральных усилителей и начальных проигрывателей до систем с самыми мощными моноблоками.


Vincent SV-700 silver

Приглашаем всех к нам в галерею на расширенную демонстрацию техники Vincent. До 10 июня многие модели можно приобрести на специальных условиях.

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ