Приглашаем на российскую премьеру — Sonus Faber Homage Tradition!

09.03.2017
Приглашаем на российскую премьеру — Sonus Faber Homage Tradition!

Только у нас в салоне 25 марта 2017 года пройдет эксклюзивная презентация новой линейки итальянских акустических систем от компании Sonus Faber.

Homage Tradition

Новая серия Homage Tradition являет собой переосмысление серии Homage, самой запоминающейся и знаковой серии акустики Sonus faber и теперь трансформируется под знаком инноваций. В коллекцию вошли четыре модели: Amati, Guarneri, Vox и новинка Serafino, 3.5 полосная напольная акустическая система, названная так в честь скрипичного мастера Sunctus Serafini, который работал в Венеции в первой половине 18-го века. Созданная в Италии, в лучших традициях Sonus faber, новая серия имеет классический дизайн, с небольшим намёком на стиль «Ретро», дорогую отделку и открывает новые возможности воспроизведения музыки, благодаря использованию современных технологий.

Lifestyle Homage Tradition

Российская премьера проходит в Галерее безупречной электроники "Назаров" при прямой поддержке официального дистрибьютора Armada Sound и компании Sonus Faber. На презентации выступит представитель компании Armada Sound, расскажет о новинках и ответит на все вопросы. Также среди участников презентации мы разыграем премиальные наушники Pryma 01 — не упустите возможности узнать много нового и уйти с ценным и полезным подарком!

Наушники Pryma 01 в каталоге

Ждем вас в 14.00 25 марта 2017 у нас, в Галерее безупречной электроники «Назаров» по адресу Большая Ордынка, 13/9.


ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ