Это телевизор или экран?

29.09.2016
Это телевизор или экран?

Революция большого экрана со Screen Innovations

Совсем недавно такой вопрос показался бы странным. Но вот перед вами на стене висит черный экран в ультратонкой рамке как у современного телевизора, а потом при достаточно сильном внешнем освещении на нем появляется абсолютно контрастная, яркая и сочная картинка с глубоким черным цветом. Тут ответ на вышеназванный вопрос теряет однозначность. А если учесть что вокруг экрана еще и контурная подсветка, то вывод напрашивается – это телевизор. Только уж очень он большой… И тут под потолком замечаешь небольшой проектор. Неужели и вправду экран? 

Экран для проектора

В последнее время многие компании пытаются производить ультраконтрастные экраны. А Screen Innovations уже есть. И не где-то на выставках, в виде перспективных образцов, а у нас, в Галерее электроники Назаров, на стене. Мы выбрали именно стационарную настенную модель, а не моторизованный экран, поскольку по своему внешнему виду, даже без проецируемого на него изображения, он выглядит просто как огромный, но очень тонкий телевизор, нисколько не портя интерьер. Естественно, что стационарная модель и стоит существенно дешевле. 

5-ST-room-2-title.jpg fixed-projector-zero-edge-1500x991.jpg

Итак, в чем основные преимущества экранов Screen Innovations? Больше всего впечатляют два типа полотна - Black Diamond и Slate, хотя и у остальных есть масса преимуществ для конкретных случаев применения:

bd-slate-mattewhite02.jpg maxresdefault.jpg

Сравнение экранов Black Diamond, Slate и обычных экранов

Что в итоге. Совсем недавно изображение такого размера и такого качества у вас в гостиной присутствовало только в футуристических фильмах. Даже новейшие телевизоры астрономической стоимости пока не дотягивают до размера, который можно получить, используя экраны Screen Innovations. А теперь – пожалуйста! Удовольствие если и не совсем дешевое, то вполне доступное большинству истинных киноманов. А как насчет совсем уж футуристичных решений? Пожалуйста! Моторизованный абсолютно непрозрачный экран. Но опускается он не на полотне экстрадроп, а на парашютных стропах. Такой экран можно повесить даже перед окном. В силу абсолютной непрозрачности он полностью закроет падающий из окна свет.

Screen-Innovations_Black-Diamond-Motorized.jpg

Оценить экраны Screen Innovations и получаемое на них изображение вы можете у нас в Галерее в любое удобное время.

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ