Галерея «Назаров» на выставке Арх Москва

16.05.2016
Галерея «Назаров» на выставке Арх Москва

18-22 мая 2016 года, стенд 12-7, Москва, ул. Крымский Вал, д. 10, ЦДХ

Выставка «АрхМосква» - лучшее место для того, чтобы впервые презентовать в России концептуально новую домашнюю электронику, сочетающую в себе и «интерьерный» дизайн, и технологии, делающие аппаратуру простой в использовании при всех существующих на сегодня технических возможностях. По сути, мы представим идеальную, безупречную во всех отношениях аппаратуру, которую так долго ждали и покупатели, и дизайнеры интерьеров, уставшие от большого количества «ящиков» и проводов в доме. Какую аппаратуру? Это пока интрига.

Архитекторы и дизайнеры интерьера смогут поближе познакомиться с нашей компанией, которая включает в себя крупнейший в России салон премиальной электроники и инженерное подразделение, выполняющие проекты любой сложности «под ключ» - от установки простых домашних кинотеатров до сложнейших систем домашней автоматизации.

А 20 мая, в 17:30 в Пресс-центре мы проведем авторский мастер-класс «Испортить Нельзя Украсить», на котором будет дан систематизированный обзор всего многообразия существующего дизайна аппаратуры и подбору идеальных решений для интерьеров самых разных стилей – от рококо до лофтов.

ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ